Ремонт и замена коробки
передач в Таллине

Автосервис Mootori Meistrid предлагает оперативный и качественный ремонт коробок передач в Таллинне. В нашем инструментальном парке имеется необходимое диагностическое оборудование и современный профессиональный инструмент. При ремонте мы используем только новые оригинальные запасные части и расходники или их высококачественные аналоги от лучших мировых производителей.

Почему ремонт КПП нужно доверять профессионалам

Коробка переключения передач автомобиля – один из самых нагруженных узлов, и при неправильной эксплуатации она может выйти из строя. Самостоятельное восстановление такого сложного механизма в гаражных условиях под силу очень немногим, поэтому мы рекомендуем доверить ремонт коробки передач специалистам нашего сервисного центра в Таллинне. У нас вы можете починить:

  • механические коробки передач передне-, задне- и полноприводных автомобилей различных марок;
  • классические гидромеханические автоматические коробки передач;
  • вариаторные КПП;
  • роботизированные коробки передач.

Мы имеем большой опыт в ремонте коробок передач различных типов легковых автомобилей, минивэнов, внедорожников и легкой коммерческой техники.

В каждом отдельном случае требуется диагностика, которая определит объем необходимых работ, а также покажет, какие потребуются комплектующие и инструменты.

Ремонт и замена коробок передач в Таллине

Наши специалисты прекрасно знакомы с КПП различных типов и их типовыми неисправностями и дефектами. Мы всегда тщательно подбираем комплектующие и выполняем все необходимые механические настройки, регулировку приводов (тяг и кулис), а также прикатку шестерен при необходимости.

Для автоматических трансмиссий мы осуществляем настройку привода переключения и электронных блоков управления переключением передач.

В большинстве случаев ремонт КПП не занимает много времени, однако иногда восстановление может быть нецелесообразным (разрушение картера, повреждение слишком большого количества деталей). В таких ситуациях более рациональным станет замена коробки в сборе.

Наш сервисный центр выполняет замену коробки передач в Таллинне по оптимальной цене и в минимальные сроки. Это возможно благодаря большому собственному складу наиболее ходовых деталей, а также прямым договорам с поставщиками автокомплектующих.

Мы уверены в качестве выполняемых нашими мастерами работ, и потому всегда предоставляем гарантию.

Автосервис Mootori Meistrid имеет большой опыт в ремонте коробок передач различных типов легковых автомобилей, минивэнов, внедорожников и легкой коммерческой техники. Обращайтесь по телефону: (+372) 56 312 888.

Mootori Meistrid OÜ

Reg.kood: 16755077
KMKR: EE102625516
Maleva 2, 11711 Tallinn
Box nr. 109

+372 5631 2888
tood@mmservice.ee