Замена колес и шин
в Mootori Meistrid

Замена колес и шин в Mootori Meistrid Autoremont, шиномонтаж в Таллинне

Как правило, шиномонтаж в Таллинне ассоциируется с сезонными климатическими изменениями, поэтому даже в условиях большой загруженности мы находим возможности не задерживать наших многочисленных клиентов и оперативно выполнять ремонт или замену колес. Однако, к сожалению, проколы, порезы или грыжи могут появиться в любое время, поэтому наши специалисты всегда готовы вам помочь.

Шиномонтажные работы в автомастерской Mootori Meistrid — это:

  • Демонтаж колес и шин, проверка дисков и шин на скрытые дефекты на специальном стенде, определение соответствия установочных размеров колес эксплуатационным требованиям вашего автомобиля, сборка колес.
  • Балансировка — проводится в автоматическом режиме, на современном стенде, четко определяющим и оптимизирующем диагональное и радиальное биение. Благодаря этому мы можем уменьшить число балансировочных грузиков на ваших колесах.
  • Установка колес — при этом мы учитываем остаточную глубину протектора и геометрию шин, чтобы управление автомобилем даже уже «походившие» шины были для вас безопасны, насколько это возможно.

​Кроме того Mootori Meistrid оказывает следующие услуги

  • Ремонт автошин любой сложности.
  • Замена вентиля.
  • Гермитизация колеса со стороны бортов.

​Обратите внимание: для того чтобы шины служили вам дольше, регулировку развал-схождения желательно проводить после каждой сезонной смены колес. Поэтому, записываясь на шиномонтаж в Mootori Meistrid в Таллинне, не забудьте указать в заявке эту процедуру. Много времени это не потребует, но вам как водителю будет намного комфортнее.

Mootori Meistrid OÜ

Reg.kood: 16755077
KMKR: EE102625516
Maleva 2, 11711 Tallinn
Box nr. 109

+372 5631 2888
tood@mmservice.ee